Как Пользоватся прогой ( Steam ) ОБьясните как через нее игры устанавливать ! в ясной форме ПЛИЗЗЗ !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно, прога разработана для того, чтобы защитить игры от пиратского использования ( например у меня игруха Left 4 Dead скачана из интернета, без Steam не запустится) Если у тебя Лицуха, то запускаешь лицензионный диск, он устанавливается при помощи этой проги Steam, а потом надо активировать через Steam-ввести пароль. Если пиратская версия- тебе эта прога ни к чему
Гость
Steam? это программа показывает то что ты используешь лицензионную версия какой либо игры, но что бы она это показывала, ты сначало должен преобрести какую нибудь лицензионную игруху :)
Гость
о Стим, ты мир ХД да уж прога та ещё... просто устанавливаешь игру на комп (которая в стиме нуждается) а потом уже через сам стим играешь.. . он всё в нужные папки должен сам установить....
Гость
она работает сама, отдельно от игр, запускается при запуске системы, и помогает играм найти сервера и людей на них