Вопрос по call of duty 4 moder warwafe!

Вопрос по call of duty 4 moder warwafe!и так я играю по сети и инету уже какой год у меня самое последнее звание 55 уровень!сегодня зашел в игру игра долго думала и выявила ошибку на которую я не обратил внимание!потом зашел в игру я у меня 1 уровень ну тоесть первое звание!ПОМОГИТЕ что делать?я не хочу заново играть месяц чтобы наигрывать звания может можно вернуть мое звание как то обратно !ну или чтонибудь сделать помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь вэту папку Call of Duty 4 - Modern Warfareplayersprofiles[назване профиля] там будет лежать (теперь) два файла mpdata и mpdata.corrupt. Если вы не меняли ключ то, удоляем файл mpdata, а файл mpdata.corrupt переименовываем в mpdata. Запускаем игру и все становиться на свои места. ЗЫ. не качайте проги, за некоторые из них можно получить глобал БАН по ГУИДУ и потерять свой лицензионный ключ
Гость
пиши я тепбе прогу скину