Как сделать чтоб торрент качал быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, всё зависит от количества людей скачивающий ту или иную программку.. . )))) Смотрю, где больше Seeds и Peers и соответственно скачиваю необходимое.. . Программы для увеличения скорости иногда помогают, если изначальная скорость совсем маленькая..; -)
Гость
Скорость Которую Тебе Выделяет Твой Провайдер Никак Не Увеличишь! Есть Программы для повышение скорости но это всё туфта !
Гость
Все зависит от сидов и от пиров, сама не знаю точно, что это, но тоже искала эту инфу в инете и поняла, что сами мы повлиять на скорость не можем., только наш провайдер интернета и эти самые сиды и пиры))))))
Гость
быстрее чем твоя скорость интернета качать всёрано не будет
Гость
искать где больше сидов и купить тариф с большей скоростью