Подскажите пожалуйста.Я ищу,но никак не могу найти.Может вы знаете где можно скачать Yerevan Drive 2 ? Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста.Я ищу,но никак не могу найти.Может вы знаете где можно скачать Yerevan Drive 2 ? Заранее спасибо!Подскажите пожалуйста. Версию 1.1 я уже скачал и слышал про версию 2. Я ищу в интернете,но никак не могу найти.Может вы знаете и подскажете где можно скачать Yerevan Drive 2 ? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде есть демка http://www.ag.ru/files/demos/yerevan_drive претендент на звание лучшего гоночного симулятора года. Армяне рулят! IM ICQ-i hamarna 589488480
Гость
А версия 2 точно уже есть ?