Ребят,купил фифу 07,года 2 назад,устанавливалась норм,а щас она устанавливается за 15 секунд типа,но в реале не устана-с

Ребят,купил фифу 07,года 2 назад,устанавливалась норм,а щас она устанавливается за 15 секунд типа,но в реале не устана-св общем я купил уже года 2 назад игру Фифу 07...она устанавливалась и норм играла раньше,установка занимала...ну минут 15..-20,а щас я хотел установить её и в общем она типа "устанавливается"всё проходит моментально,причём все таблички выходят при установке как и должны,но всё устанавливается типа всего за 15-20 секунд...с чего же так стало,всё типа устанавливает,но игры нету,все значки есть игры,но естественно они не запускаются...игра как бы устанавливается,но и не устанавливается в реальности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она где то в жестком диске есть