Как думаете сколько ждать ответа из службы поддержки EA?а то купил Battlefield: Bad Company 2 а пишет ключ уже исп.(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же история с ВF 2142 итог 4 дня активной переписки и отсылки отсканирываных книжек чека коробки и одного звонка и я получил новый ключ.
Гость
ахахахахахахах. . можешь не ждать. как вариант в магазин сходи, если продавцы окажутся адыкватными то заменят. . а так можешь какчать кряк что б поиграть в одиночную игру, но про мультиплеер можешь забыть0))))) вот так вот
Гость
в течение дня