Есть ли под винду 7 программа позволяющая вставлять текст из буфера обмена средней кн.мыши?

Есть ли под винду 7 программа позволяющая вставлять текст из буфера обмена средней кн.мыши?Т.е. выделением мышкой текста, он автоматически копируется в буфер, затем, средней кнопкой данный текст вставляем. По типу autocopy в Firefox
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автоматом и так работает
Гость
На любой винде будет рабоатать не обязательно под windows 7. Впринципе написать не долго такую программу самому.