Психонавты его используют как психоделик в определенной обработке и количестве. Есть сведения, что помогает при лечении алкоголизма.
Настойкой мухомора лечится рак. ТОлько там ее очень сложно готовить, особый рецепт, и принимать начинать с капли в день и т. д.
Его можно также использовать в Магии. А также сваренный в семи водах, его можно употреблять в еду.
Есть!)))) Как лечебное средство-просто восхитителен!
Настойку делают от рака.
Он мух травит!
Им мух морить можно))
Викинги варили что-то вроде пива из них, и это так бодрило завоевателей, что они далеко пошли!
да, его можно есть, но только один раз