Есть ли преложение на китайской нокии n95 моноблок? стоит ли вообще покупать его
Ответ(ы) на вопрос:
Китайской нокии не бывает. То, что продаётся под названием "нокиа"-это дешёвая подделка, которая с оригиналом ничего общего не имеет. Никаких приложений на эти телефоны Вы не найдёте. Их нет. Эти телефоны даже яву не поддерживают. Почитайте про это чудо китайской технической мысли. Китайский слайдер немногим лучше. Точнее лучше там только перевод. Почитайте и о нём.
4e ewe za monoblok mozete kto nibud foto prislat u menja est vazmoznost vzat n95 kitaj slajder
с софтом там вообще большие проблемы.... китай одно слово.... если уж загорелось вам н95 взять берите тогда слайдер.... только не моноблок....
моё мнение: я думаю что не стоит брать китайские телефоны тем более нокиа так как если на самсунгах ещё вроде бы всё нормально то на нокии часто плохой перевод меню и достаточно плохая сборка. На китайскую нокию ( N95) я не нашол в интернете ни одного дополнительного патча и приложения