Есть ли прога которая делает из клавиатуры гитару?

Есть ли прога которая делает из клавиатуры гитару?чтоб чисто береш клаву в руки и бегаеш по хате клацая кнопки которые отвечают опрделенным струнам и аккордам ..бывает такое? только не советуйте разные конвертеры и прочие музыкальные проги которые помогют там всякие манипуляции делать с музыкой ...это не то ..ножно именно так сказать "симулятор гитары" ...Guitar hero сомниваюсь что это то ..там походу сюжет и ты клацаеш то что тебе на екране показуют да? тут же никакой импровизации... а хочется свободы действия ..и да - несоветуйте всякую парашу типа - купи настоящую гитару ..есле пишу тут значит некуплю! жду стоющих ответов ..заранее спасибо _)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю на счёт гитары, но чтобы клава заменяла пианино - есть такая.
Гость
посмотри фрути лупс студио 9 помоему там такой плагин есть ну только там электруха помоему а может и акустическая есть я особо не загонялся с ней
Гость
кроме как Frets on Fire (аналог HERo) ничего на ум не приходит... . либо все таки ищи простой редактор для записи и воспроизведдения. . своего творчества:))))