Есть ли прога на ПК, которая включает его...ну вроде будильника.
Есть ли прога на ПК, которая включает его...ну вроде будильника...ну вроде будильника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Atomic Alarm Clock Будильник-действие-Разбудить компьютер из спящего режима
Гость
есть. . у меня даже в AMP Player есть))
Гость
Есть 2 варианта - либо биос (как уже верно написали выше) . Либо, если материнка поддерживает - Wake on LAN. То есть комп можно включить удаленно.
Гость
Покопайся в биосе на предмет "Power Up Control" и поставь там "Automatic Power Up=Enabled" или что-нибудь похожее. После этого выставь время включения и дату или каждый день
Гость
Да, называется биос, в биосе есть такой параметр, включить по столько то, в такой-то день
Гость
Смотрите настройки BIOS.
Гость
ну, ты сам подумай.. . если комп ВЫКЛЮЧЕН, то НИКАКАЯ программа на нём НЕ выполняется.. .
Гость
В биосе включи будильник
Гость
нет