Нужна помощь тех, кто разбирается в компьютерах.
Нужна помощь тех, кто разбирается в компьютерах.Подскажите, пожалуйста. Недавно установили новую видео карту. Теперь из-за нее не работает звук...Что делать? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новые видеокарты (ATI) идут с поддержкой звука на HDMI, и при установке драйвера канал звука переключается на видеокарту. Надо зайти в панель управления, выбрать пункт ЗВУК и поставить в качестве устройства по умолчанию то, которое выводит на колонки. Чаще всего новое устройство - High Definition Audio, а старое (на колонки) - что-то вроде Realtek, SoundMax, ADI, или подобное.
Гость
Хе - хе, был у меня подобный глюк, была джифорс карточка поменял на ати и о чудо пропал звук, хотя казалось бы какая связь, короче полазил я в настройках видюхи, правда не помню где, но после применения настроек звук появился. ) Посмотри может у тя такая же беда.
Гость
камп старый или не очень новый? скорее всего повесили на одно прерывание! зайдите в диспетчер устройств и проверьте есть ли конфликт
Гость
Загрузи звуковой драйвер.
Гость
она не при чем