Ребята,прошу, скажите, как сменить расширение файла?
Ребята,прошу, скажите, как сменить расширение файла?Нужно, чтобы было mp4 и поддерживалось на мобильнике. Это возможно?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна программа конвертер которая это сделает задай в гугле запрос конвертер из avi в 3gp или в mp4. в общем гугл в помощь
Гость
Заходите в папку с этим файлом нажимайте на панель инструментов - сервис выбирайте -свойство папки - вид - и убрать галочку расширения зарегистрированных типов файлов затем в вашем файле появится расширение, которое можно изменить обычной переименовкой файла
Гость
Нужно правой клавишей мышки кликнуть по названию файла и выбрать "Переименовать", потом после точки стереть три буквы и написать какие тебе надо. Например был ".doc" после переименования стал ".avi" - видеофайл!
Гость
Переконвектируи видео с помощью проги, например: Format Factory
Гость
Да возможно! В поисковике просто напиши.... и скачай любую прогу.... их оч много!
Гость
Надо кодировочную аудио программу скачать и перекодировать файл.
Гость
Да При помощи прог! их море и разрешение заодно пережмёшь