Кто может человеческим языком объяснить, что такое "мера уменьшения неопределенности знания" и "определенность знания"?
Кто может человеческим языком объяснить, что такое "мера уменьшения неопределенности знания" и "определенность знания"?Что пишут в учебниках я знаю, понять этого "бреда" не могу. :(
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Определенность знания"- это когда ты что-то чисто конкретно знаешь и уверен на 100 пудов.. . А вот разница между чисто конкретным знанием и 100-пудовым знанием и есть мера уменьшения неопределенности.. . Так понятнее?