Есть ли прога, позволяющая извлекать из архива поврежденные файлы?

Есть ли прога, позволяющая извлекать из архива поврежденные файлы?Бывает, что скачиваю с инета напрямую архивы. Ну, например с видео. А в конце концов оказывается что зря. Архив оказывается поврежденным и не позволяет ни просматривать это видео ни извлекать. Так вот: есть ли прога, которая позволит извлечь из архива поврежденные файлы, обойдя все ошибки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита Recovery Toolbox for RAR предназначена для восстановления информации из поврежденных архивов формата RAR. Благодаря ней можно полностью избежать или хотя бы минимизировать потери сжатой информации. Работает утилита следующим образом: сначала она осуществляет полное сканирование и анализ поврежденного архива, извлекает из него всю информацию, какую только можно, далее полученный список файлов и папок выводится на экран. Пользователь может просматривать этот список и выбирать для сохранения только те объекты, которые ему нужны. При этом некоторые файлы программа может восстановить в некорректном виде или не восстановить вообще. Это связано со степенью поражения поврежденного архива. Извлеченные файлы и папки сохраняются в указанном пользователем месте, после чего они доступны для использования. Немаловажным является тот факт, что в результате работы исходный архив остается неизмененным и никаким образом не модифицируется, данные из него только считываются программой. http://www.recoverytoolbox.com/ru/rar.html
Гость
врядли
Гость
есть, но я не уверен что они будут работать 100%
Гость
мне бы тоже такая пригодилась.
Гость
в страндартном winrar есть функция восстановить архив. посмотрите внимательно в меню
Гость
уууу.. . врятли