Установка Windows c DVD????
Установка Windows c DVD????люди помогите, скачал виндовс зверь, скинул на двд диск, вставляю в сидиром, а она не загружается? что делать, может надо как то создать мультизагрузочный диск, или ещё что? как мне быть????
Ответ(ы) на вопрос:
Надо скопировать образ на диск что бы все автораны распаковались
даа ))
или же в биосе поставьте порядок загрузки: сд/двд потом винчестер потом флоппи ( если имеется)
СИДИ РОМ не читает ДВД диски и это проблема?!))))) Купи болванку CD-rRW запиши туда свою винду и все будет ок, поверь, все прочитается.)))
Надо в биосе ставить, чтобы комп начал загрузку с сидирома.
во время загрузки нажимите F11 и в появившемся меню выберите загрузку с CD/dvd-rom