Есть ли программа для кпк чтобы был бесплатнй GPS. Скажите как называется.
Есть ли программа для кпк чтобы был бесплатнй GPS. Скажите как называется.Есть ли программа для кпк чтобы был бесплатнй GPS. Скажите как называется. Мне сказали что есть какато Вител.
Ответ(ы) на вопрос:
Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
Встречный вопрос. А какая программа нужна для телефона, что бы я звонил бесплатно? )))) Skype
Встречный вопрос. А какая программа нужна для телефона, что бы я звонил бесплатно? ))))
А трафик кто платить будет? Нет такой программы.