Здравствуйте! Не могу удалить Dr Web. Пишется: "Не удается удалить DRWEBSP.DLL Нет доступа" Как мне быть?
Ответ(ы) на вопрос:
ты просто сносиш папку с антивирусом. и против этого идиотизма срабатывает самозащита. хочешь удалить зайди в установка удление програм выбери др. веба и удали.
ставте revouninstaller он все удалит http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
порпробуй сначало программой Uninstall Tool опцией принудительное удаление и еще WinTools.net Professional
нужен Drweb Antivirus Removal Tool
Вызываешь диспетчер задач, и убиваешь процесс DRWEBSP.DLL, а потом удаляешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drweb. com/index.php?showtopic=277010