Как можно востановить папку с фото,если я её удалила из корзины? Нужно,срочно!((
Ответ(ы) на вопрос:
Прога Recuva поможет вам в этом -процентов на 90 Сам пользовался с большим успехом
не, ну надо сначала подумать, а потом делать.... эх ты)))
Средствами Windows этого сделать уже нельзя, но есть специальные и зачастую платные программы, которые это сделать могут. Нужно поискать такие программы.
Никак)
Уже никак.
никак, разумеется.. . Корзина - это последний шанс.. . удалила из Корзины - и всё... уже не восстановишь