Как отредактировать текст в формате .pdf ? Только чтобы он так и остался в pdf

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конвертируешь в *.DOC, форматируешь, редактируешь и вновь конвеннтируешь в *PDF
Гость
прогой Infix PDF editor
Гость
Adobe Acrobat nujen pishushaya versiya. Adobe Reader tolko chitaet
Гость
Adobe Illustrator CS3 лучше всего подходит. В нем вся структура файла как на ладони, я пользуюсь только им.
Гость
Нужна или полная версия Adobe или распознать с ABBYY FineReader и сохранить в том же формате
Гость
Если текс идет рисунками то только распознать исправить ошибки а потом редактировать а так сверху есть выделение выделяй копируй в ворд и твори что угодно