Есть ли программа для очень быстрого скачивания файлов (игр) из интернета или хотя бы самая лучшая программа из всех???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или Dowlonds master/ или вот два сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.torents.ru скачивай оттуда файлы torrents и запускай их с помощью проги: utorrent скорость в среднем 400-500 клбит/сек...
Гость
Download master
Гость
от программы это не зависит это зависит от твоего тарифного плана. программа просто делает это компактнее . Можешь правда Dowlonds master попробывать
Гость
utorrent