Есть ли программа для разгона процесора если есть то где (желательно с инструкцией)
Ответ(ы) на вопрос:
это безсмысленно если окружение проца медленное то никакого ускорения не будет ведь скорость движения данных к процу не ускорится и он будет ждать и простаивать
вроде есть, но можно и через BIOS, в интернете есть статьи, главное внимательно изучить материал.. . И не переборщить)))