Есть ли программа похожая на RegistryBooster чтоб искала и исправляла ошиьки в реестре, и где можноеё скачать? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь Бесплатная Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу! Создает контрольную точку – безопасна! Пройдись ею 2 раза подряд! Удачи!
Гость
ошибки в реестре лучше всего исправлять РУКАМИ. Все программы, якобы для исправления, типа RegistryBooster занимаются только тем, что удаляют не используемые системой в данный момент ключи. Больше никакого исправления они не производят.
Гость
WinUtilities Free Registry Cleaner 5.8 WinUtilities Free Registry Cleaner является одной из самых безопасных утилит для чистки реестра Windows от мусора. Механизм сканирования настолько прост и безопасен, что даже "блондинка" сможет легко и быстро почистить реестр с помощью этого инструмента. Registry Cleaner сканирует системный реестр Windows и находит некорректную или устаревшую информацию. После ее удаления Ваша система начнет работать заметно лучше и быстрее. Да к тому же бесплатная, на этом же сайте в разделе системные утилиты много еще разных софтин по чистке реестра
Гость
BoostSpeed
Гость
TuneUp 2010 на торрентах
Гость
tuneup utelite
Гость
цклинер скачать тут
Гость
jv16 Power Tools