Есть ли программа, с помощью которой можно "склейть" несколько видеороликов в один фильм?
Есть ли программа, с помощью которой можно "склейть" несколько видеороликов в один фильм?Искал но ни чего не нашел
Ответ(ы) на вопрос:
1. Ulead VideoStudio 11 - она по проще. 2. Pinacle studio
sony vegas Точно
мы делали в студио 8 Microsoft Visual Studio (по-русски обычно произносится [майкрософт ви́жуал сту́дио] ) — Visual Studio включает один или несколько компонентов из следующих: Visual Basic .NET, а до его появления — Visual Basic Visual C++ Visual C# Многие варианты поставки также включают: Microsoft SQL Server либо MSDE (Microsoft SQL Server Express) Наиболее значимые версии пакета: Visual Studio 97 — первая выпущенная версия Visual Studio, в ней впервые были собраны вместе различные средства разработки ПО. Она была выпущена в двух версиях Professional и Enterprise. Она включала в себя Visual Basic 5.0, Visual C++ 5.0, Visual J++ 1.1, Visual FoxPro 5.0, впервые появилась среда разработки ASP — Visual InterDev. Visual Studio 97 — была первой попыткой Microsoft создать единую среду для разработки на разных языках программирования: Visual C++, Visual J++, Visual InterDev, и MSDN использовали одну среду, называемую Developer Studio. Visual Basic и Visual FoxPro использовали отдельные среды для разработки. Visual Studio 6.0 — выпущена в июне 1998 — последняя версия Visual Studio работающая на платформе Win9x. По-прежнему популярна среди программистов, использующих Visual Basic. Данная версия являлась основной средой разработки приложений под Windows от Microsoft, до появления платформы .NET. Visual Studio .NET (кодовое имя Rainier; внутренняя версия 7.0) — выпущена в феврале 2002 года (включает .NET Framework 1.0). Service Pack 1 для Visual Studio .NET (2002) выпущен в марте 2005. Visual Studio .NET 2003 (кодовое имя Everett; внутренняя версия 7.1) — выпущена в апреле 2003 года (включает .NET Framework 1.1). Service Pack 1 для Visual Studio .NET 2003 выпущен 13 сентября 2006. Visual Studio 2005 (кодовое имя Whidbey; внутренняя версия 8.0) — выпущена в конце октября 2005 года (включает .NET Framework 2.0). В начале ноября 2005 также вышла серия продуктов в редакции Express: Visual C++ 2005 Express, Visual Basic 2
#1 Video Converter - конвертор делающий с видео всё, в том числе и склейки видеороликов. ссылка: http://acersoft.ru/soft/mixed_media/21144-1-video-converter-5216.html
Ulead VideoStudio 11 - отличная програмка и конвертор там есть, может в любой формат переводить. В крайнем случае на стандартном Мови Макере можно состряпать.
Есть специальные программы для склейки All Video Joiner Zealot All Video Joiner - одна из лучших программ для соединения в один файл множества отдельных видео фрагментов или других файлов. Поддержка AVI, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Divx, ASF и других форматов. Работа с программой не требует каких-либо навыков. http://www.liveinternet.ru/community/podcasting/post37671588/