Есть ли программа, способная, как секретарь, набирать текст под диктовку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете есть программа "Соло на клавиатуре" (десятипальцевый метод) , там учишься быстро печатать, сначала как получается, пока не пройдете первый на второй не перейдёте. Единственное, что там предложения, которые написаны для печатания не под диктовку. Вы смотрите на монитор и должны быстро и без ошибок напечатать. У меня дочь научилась так печатать десятью пальцами, теперь и под диктовку начальника она быстро печатает текст. Но я хочу вам сказать, что здесь нужно усидчивость, стремление, внимательность и конечно ваше сильное хотение научится так печатать. Есть ещё программа " Змей Горыныч", но вот про неё я толком не знаю.
Гость
Есть, вроде называется "Горыныч", это не шутка.
Гость
лет через 5-6 Стив Джобс обязательно придумает.