Подскажите прогу для прослушивания радио заточенную под винду 7 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.nexusradio.com/ | 19 апреля 2010 | Nexus Radio v.5 (03-12-2010) ENG - это мощный радио-проигрыватель для слушателей, которые любят записывать свои любимые песни себе на компьютер Nexus Radio v.5 (03-12-2010) ENG - не просто плеер онлайн-радио, помимо целого ряда функций и стильного графического интерфейса, программа поддерживает 11000 бесплатных интернет-станций. С помощью Nexus Radio можно не только слушать музыку любого стиля, но и записывать дорожки из эфира в MP3 формат, никаких трудностей данная операция не вызовет. Трек записывается не только при нажатии на кнопку Record, но и в указанный период времени и даже день. Особенности: » не требует никаких дополнительных кодеков, » никакой абонентской платы; » без рекламы, вредоносных программ и рекламного ПО; » Более 15 миллионов песен, непосредственно для загрузки, (искать в поиске) ; » 11000 бесплатных радиостанции; » 38 музыкальных жанров; » можно использовать как плеер для прослушивания музыки с HDD; » можно использовать как простой аудио-редактор; » перенос песен на ваш IPod / iPhone или любое другое мультимедийное устройство без усилий; » поддерживаемые типы файлов: AAC, MP4, MP3, MP2, MP1, OGG, WAV & WMA » динамический поток рекордера с автоматическим именованием файлов, (при записи с большинства радиостанций в реальном времени, сам разбивает композиции на треки "а не пишет одним файлом" и называет именами исполнителей "автоматическая ID3 v1/v2 поддержка тега", рекламу в эфире не записывает) . » 32 битный цифровой эффект; » 5.1 Surround Sound; » в интерфейсе программы даны прямые ссылки на сайт разработчика, где находится форум, информация о радиостанциях, новости и др. Nexus Radio v.5 (03-12-2010) ENG - это мощный радио-проигрыватель для слушателей, которые любят записывать свои любимые песни себе на компьютер Пользователь также может создать собственный профиль (плеер бесплатный, для использования надо просто зарегистрироваться) и воспользоваться многими другими бесплатными услугами. Вы можете загрузить фотографии, создавать личные блоги, создавать группы. Надо зарегестрироваться на их сайте, чтоб прога работала. Год: 2010 Версия: v.5 Статус программы: Freeware Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en Язык интерфейса: Английский Лекарство: Не требуется Размер: 11.00 MB
Гость
Что значит заточенную под винду 7?