Есть ли проигрыватель воспроизводящий видео из заархивированных файлов (rar.zip) zip)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Foobar-2000.
Гость
а зачем, распакуй и не мучайся? Единственное что наверное может помочь (не пробовал, это мое лог. мышление подсказывает)) ) Любой проигрыватель должен запустить файл из zip архива, так как ОС обеспечивает низкоуровневую работу с данным типом архива, и любая программа, может видеть файл в архиве как в обычной папке, например так c:qwerty.zip/rewq.avi Но опять же здесь ты все равно указываешь путь к файлу, а не архиву.
Гость
ну что за вопросы??? Конечно есть winrar скачай))) 0
Гость
а зачем? разархивировать лень?