Наверное ко всем иногда приходят предложения дружбы от совершенно незнакомых людей.

Наверное ко всем иногда приходят предложения дружбы от совершенно незнакомых людей.подскажите, пожалуйста, не опасно ли принимать такие предложения и как поступать в таких случаях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилия Ситникова, совершенно в дырочку)))
Гость
я принимала всех пока невзломали мой мир, а ты прежде, чем подтвердить прочитай личную анкету и потом думай сама, по возрасту, интересам....
Гость
Я сначала общаюсь .Если интересно можно и подружить. Если нет аватарки, то стараюсь не общаться.
Гость
Просто не принимать такие предложения, лично я так думаю.
Гость
я думаю не опасно, но зачем это нужно?
Гость
я не принимаю.... а как поступать вам, это ваше дело, но иногда бывают спамы такие: добавишь незнакомого в друзья а он тя взломает как нить