Оттветье плизззззз умоляюююю люди спасайте!!! ааааааааа плизз!

Оттветье плизззззз умоляюююю люди спасайте!!! ааааааааа плизз!Скачал драйвера на комп... Хочу перекинуть на диск чтобы переустановить WINDOWS 7 на XP надо ли распаковывать архив на диске чтобы сбросить потом на комп когда переустановлю систему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты в новой системе поставишь win rar или 7 zip то сможеш потом распоковать их и установить я лично не распаковывал бы потому что лучше будет разобраться нежели между сотнями файлов