Есть ли решение моей проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди C:Windowssystem32driversetchosts открой этот файл в блокноте и удали все ссылкина на какие либо сайты (удаляй строками) . Если не поможет скачай программу HijackThis, запусти, согласись с правилами, и нажми кнопочку Scan, найди там строки с сылками на вконтакт, однокласники и другие наиболее распрастранённые соц сети, поставь галочки и нажми Fix, и радуйся жизни
Гость
зайди на C:WINDOWSsystem32driversetc, открой hosts блокнотом и если есть что-то после 127.0.0.1 localhost удали его и закрой сохраняя изминения. Удачи!
Гость
Avz попрбуй