Почему звук воспроизводится одновременно через наушники и колонки на ноутбуке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключение наушников автоматически отключает колонки (выключатель в гнезде штекера наушников) , значит в Вашем случае значит его либо его отломали, либо туда что-то засунули.
Гость
Разберитесь в настройках микшера звуковой карты.
Гость
Странно, так не должно быть, может что то с гнездом наушников
Гость
Возможно раздолбано гнездо наушников, а может так задумано и у них вообще громкость по-отдельности регулируется