Есть ли Русская озвучка для "sims 3". если есть, киньте ссылку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы издеваетесь? Там симлишь. Язык, которые не переводится ни в одной стране мира.
Гость
Русской озвучки к сожалению нет.
Гость
К сожалению нет русской озвучки
Гость
Вообще-то существуют проекты... Но так как они не коммерческие... Это либо очень долго и до сих пор не готово, либо на достаточно ранней стадии.
Гость
The sims 3 FOREVER!! а ты какашка! ----------------------------------------------------- Я что то не слышала про русскую озвучку для третих
Гость
ну бля, ещё один человек от Бога отрёкся...
Гость
озвучки нету . только субтитры