Есть ли сайт, на который можно загрузить картинку и он выдаст такую же но другого размера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно с этим даже справится даже стандартные проги которые есть у всех.
Гость
А зачем так заморачиваться. В фотошопе это можно легко сделать. Да еще куча программ есть.
Гость
вопрос в том - принципиально ли именно на сайт заливать для того что бы размер изменить - если нет, то для этого даже Microsoft Picture Manager сгодится, имеющийся в стандартном пакете MS Office
Гость
это только с помощью специальной программы!!!!
Гость
Да и зачем сайт, если до хрена программ подобного рода?
Гость
есть конечно... тебе русский или буржуинский?)
Гость
нет