Есть ли система по которой можно узнать когда сбываются вещие сны?
Есть ли система по которой можно узнать когда сбываются вещие сны?Приснилось что США будут разрушены клобальным природным катаклизмом....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещие сны сбываются всегда . Потому они и вещие. В ночь с четверга на пятницу - сбываются все сны. Воскресный сон - если до обеда не исполнился значить и не исполнится. Вы наверное замахнулись на Америку. Это всего лишь кто-то из родни, а скорее из знакомых но кто то очень влиятельный, потерпит крах.
Гость
странно.... тоже приснился сон про катострофу.... огромная волна, землятресение, сильные разрушения.... только какую то страну, город я не видела, понятно было что это населенный пункт, но без конкретики. Оч странно!!!!
Гость
Раньше была система. Основывалась она на лунном календаре в 28 дней. Вот в какой по счету лунный день приснился сон - по тому и выясняли. Он и сейчас есть такой календарь. Но... мне кажется сейчас так поменялась скорость времени - что он если и работает, то не так четко, как раньше. А про США вам приснилось - так у них каждый 3-й фильм, фильм-катастрофа. Взять хотя бы этот ужасный "2012" - там наверное как в вашем сне - всю Землю поразрушало. Вот эта насмотренная мыслеформа и могла "приземлиться" к вам в сон. Сколько миллионов человек уже фильм посмотрели - я сама в ужасе была от увиденного.
Гость
Если Вы отошли от сна в чудномположительномнастроении-Считайте процентов на 79-Ваша задумка видимо когда нибудь сбудится!
Гость
Не думаю, хотя должны оставить след и врезаться в память как яркие. Или разбудить. . И не зависит ни от дня недели, ни от лунного календаря. Мне перед цунами 26 декабря 2004 года, приснилась огромная волна.. . Сбылось. . Ваш сон более всего ничего не значит.