Есть ли склонение у существительных искусство яблоко наречие рождество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно. Это же существительные))
Гость
Конечно есть. Второе склонение. Вот здесь о трех склонениях в форме урока довольно легко написано: "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]".
Гость
Конечно, задайте соответствующие вопросы к этим существительным - получите ответ. Кому, чему, ну и так далее.