Есть ли смысл бороться, если не веришь в победу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом деле оценить ценность и смысл свих усилий можно лиш дойдя до конца, до конца того или иного пути, идя же по самому пути то и дело будут возникать сомнения и неувереноть и это нормально, лиш стойкостью и решительность можно дойти до конца, вопрос в другом дейтсвительно ли вам нужен этот путь, сложно будет везде, но не везде вы получите дейтсвительно то что вам будет нужно.
Гость
Без веры нет смысла...
Гость
Без веры одержать победу очень сложно.
Гость
Я не вижу смысла. Вера в победу это уже победа. Всякое усилие теряет смысл.
Гость
Зависит от тебя, вера в самого себя. Хотя, как предначертано СВЫШЕ, так и будешь жить.
Гость
Нет. Главное - верить. А если бороться и при этом думать о плохом, то как же можно чего-то достичь. Станьте перед зеркалом и повторяйте -У меня все получится.. . И тогда вы наверняка победите
Гость
Конечно нет, поднимайте руки и сдавайтесь.
Гость
если за правое дело. за правду-да