Есть ли смысл играть в Starcraft 2, если не прошел первой части? В том плане,будет ли мне интерестно и пойму ли я сюжет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл будет. просто потому что игрушка сделана красиво. даже просто посмотреть, если и смысла не поймете, резон есть
Гость
Будем менее интересно, лучше пройти 1 часть.
Гость
Играй, там помоему сюжеты не связаны. Хотя хз я в СК1 играл тока в скирмиш))