Какое аппаратное и программное обеспечение нужно для перевода vhs-формат формат dvd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого нужна плата в. захвата, или проще тюнер и через антенну подавать с видика сигнал и гнать на винчестер.
Гость
плата видеозахвата, сам пк, видеомагнитофон, и кассеты а еще есть пишущие dvd - там все гораздо проще - вставил диск нажал запись - готово
Гость
любая цифровая камера с аналоговым входом - удобно и просто приставка для кодирования аналогового видео стоит ок 3-4 т. р ... думаю камера намного проще