Есть ли смысл ставить винд7 на комп:P4(2400HT),2Gb(DDR2),ATI RADEON HD 3650,HDD 80Gb.И как упадет произв-ть (стоит ХР).

Есть ли смысл ставить винд7 на комп:P4(2400HT),2Gb(DDR2),ATI RADEON HD 3650,HDD 80Gb.И как упадет произв-ть (стоит ХР).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"7" намного богаче в плане возможностей и интерфейса, но сейчас еще рано переходить, т. к. по многим тестам "7" проигрывает "ХР".Я бы посоветовал установить "7" в качестве второй операцианки (для ознокомления). А там.... понравится-непонравится! Со временем можно ненужное убрать!
Гость
С "Семеркой" производительность увеличилась. А чтобы её активировать нажимаем пкм-свойства-изменить ключ продукта-жмеш далее-жмеш да-жмеш ок-дальше с помощью телефона-потом звоните в майкрософт набираете ключ и вам дают другой ключ, внимание звонить нада на телефон горячей линий с вами будет говорить бот потом когда вы поговорите она вам и дает заветный ключик просто бесплатно быстро (у меня процесс занял около 5 минут). а про то что слетает то это все ерунда если не активированная то да, а если активированная то не слетит.
Гость
пока оставь хп через год ставь 7ку
Гость
Если дело не заморачивается на деньгах (в любом смысле) , то создайте образ (копию) диска, установите "семерку", посмотрите-поработайте-проанализируйте..., а далее сами для себя решите, что лучше! И если ХР перевесит, то минут за двадцать, Вы ее вернете из ранее созданного образа, в последнее состояние.
Гость
Говорять месяца 2 тоит севен и слетает не ставте лчше ХP нечего не придумали =)
Гость
Оставь лучше пока ХР, потому, что Windows 7, идёт на новые (более мощные компьютеры). Да, кстати чем хуже ХР? Всё работает, всё, что нужно.
Гость
производительность увеличится... ощутишь.. качай эту 7 SE7EN FAN GOLD&BLACK X86&64 2009 ULTIMATE RU
Гость
хр и оставьте. .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы