Есть ли способ убедиться, что мир в котором мы живем не виртуален?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, со времён Беркли (18 век) - он одним из первых систематически рассматривал тезис о "виртуальности" окружающего , никаких способов не найдено. Неизвестно даже, могут ли они существовать в принципе...
Гость
зачем тебе это? хочется огорчиться?...
Гость
не слушай их, это самый настоящий реальный мир !! )))
Гость
Души до достижения душевного совершеннолетия (72-75000 лет) , проживают в тренажёрных (виртуальных) светах, дабы ничего не могли "натворить" непотребного в реальных.
Гость
Нету. Ибо он иллюзорен. МИР - Фундаментальная НЕПРАВДА !!!