Есть ли способ взломать торрент на скорость??? у меня качает 50кбс, а сделать 200кбс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не возможно!! ! ты будешь качать со скоростью которая у тебя есть !!!а если хочешь 200 кб то тебе надо перейте на тариф 2 метра вот и все а так ни как больше и прогами тоже ни как не получится!!!
Гость
Чтоб была скорость 200кб/с нужно что бы на раздаче было хотя бы 20 человек а если есть тракер который расположит в твоем городе то скорость будет 10Мб/c
Гость
Да. Сменить тариф на 10МБ.