Есть ли среди вас масоны? меньше br больше Хочу пройти инициацию в первый градус. Кто-нибудь может направить в правильном направлении?
Есть ли среди вас масоны?
Хочу пройти инициацию в первый градус. Кто-нибудь может направить в правильном направлении?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя два направления, которые тебя могут приблизить к этому: начать преодолевать зависимость от человеческого в себе, и искусство сновидения, если шаги правильные делать будешь, то долго не застрянешь на этом, а там сам Дух повести может