Есть ли такая прога которая увел.скорость скачивания?Если есть то скажите как ей пользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой программы нет скорость зависит от провайдера если провайдер маленький или старый скорость будет медленная, а если новый большой скорость быстрая!
Гость
Повысить скорость может только провайдер. Никакие проги ничего не ускоряют (если провайдеры не полные идиоты) . Единственный способ увеличить скорость загрузки страниц без смены тарифа - прописать в файл hosts соответствия ip-адресов и dns-адресов часто посещаемых сайтов. Учитывая, что в мире всего не более десятка dns серверов, а после этой процедуры компу не понадобится обращаться к ним и ждать ответа, то скорость загрузки заметно увеличится.
Гость
Internet Download Manager – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее. Отсюда можно скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2410797
Гость
ест прога SpeedXP
Гость
нету.... скорсть зависит от провайдера
Гость
нет. скорость скачивания завистит от вашего соединения. есть проги, которые ограничивают скорость.
Гость
твою скорость может повысить только провайдер...
Гость
Есть. Называется "Смена тарифа на более скоростной"