Постоянно повергаюсь сетевым атакам троянов различных мастей и разновидностей, что посоветуете?

Постоянно повергаюсь сетевым атакам троянов различных мастей и разновидностей, что посоветуете?Определенно хотят украсть пароли, я знаю e-mail "доброжелателя" как отбить желание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сохраняй пароли в браузере, удаляй куки фаервол и антивирус тебе помогут
Гость
Воспользуюся его методами, устрой спам атаку. Или просто постав антивирусник и файрвол.
Гость
Лучшая защита это нападение
Гость
посоветую перестать лазить по левым порно сайтам
Гость
...не устанавливай антивир принципиально. но само собой не клацай на разные банеры.
Гость
Антивирус поставь норм...
Гость
покончи с интернетом