Фотоальбом из Photoshop в HTML

Фотоальбом из Photoshop в HTMLПытаюсь сделать какой то фотоальбом на сайт. Нашел как в Photoshop делать, сделал, он показывает в браузере результат. Но не нашел как вставить его в Html. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда просматриваешь результат в браузере - выбери "Просмотр HTML кода". Когда откроется окно с исходными кодами, надо скопировать всё что находиться после тега <body> и до закрывающего тега </body>. А затем просто вставить скопированный участок в код своего сайта. P.S.:Фотографии тоже надо скопировать на сервер.
Гость
Для этого есть прога получше ProShow Producer
Гость
фотки нужно на сервер выгрузить и страничку тоже в одну директорию