Есть ли такая программа чтобы можно было уменьшить входящий трафик из интернета??? если да то где ее можно скинуть ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь прогой : Traffic Compressor + Опера 10, Пробуй скачать отсюда: http://dl.softportal.com/b4/2/8/3d3eb4acd202e5b1a86df1d3d5cea3ab/TrafficCompressorSetup.exe Если скачка непошла забей в поисковик: СКАЧАТЬ Traffic Compressor
Скачай оперу 10.01 или просто 10. Там есть функция "Turbo opera", которая при включении Уменьшает трафик, за счет сжатия рисунков. Иногда плозо видно, но потребления трафа заметно уменьшаются. Выбирать тебе. качество или траф.. . Здесь подробнее http://www.opera.com/portal/turbo/
Любой файервол. Поставь блокировку на любое приложение - вот трафик и уменьшится.
"просто качество изображения в настройках браузера измени" и как это поможет ?:)) то есть сервер будет отдавать картинки в худшем качестве ?:) "есть ли такая программа чтобы можно было уменьшить входящий трафик из интернета?? " отключите графику, мультимедия и тд и тп. то, что вы умеете в виду под такими программами, не работает без стороннего сервера, через который все данные и идут. А он уже сжимает или оптимизирует, отправляя вам. Даром такой "подарок" в виде дополнительного трафика и нагрузки на сервере, никому не нужен.
Opera 10 Turbo
просто качество изображения в настройках браузера измени