Есть ли такая программа, которая иожет показать совместимость материнской платы и процессора? и где можно скчать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри спецификацию платы и все, там должно быть описано до какого процессора она поддерживает. на крайняк позвони в какой-нибудь сервис центр они запросто подскажут
Гость
Зайди на сайт NIX.ru (не реклама) . Там на каждую мат плату есть мини описание какие процессоры она поддерживает.
Гость
Оффициальный сайт производителя и есть такая программа!
Гость
Таких нет. На оф. сайтах мат. плат, есть списки поддерживаемых процессоров на каждую модель.
Гость
Таких программ нет, есть офф сайты производителей
Гость
проще сходить на офф сайт произв. мат. платы и посмотреть список поддерживаемых процов =)