Есть ли такая РПГ игра?

Есть ли такая РПГ игра?Хочется поиграть в историческую РПГ со свободой действий типа как в Обливионе, но не фентэзи. Чтобы мир был реально когда то существующий в истории. Ну например карта как в стратегии Rome Total War, чтобы были великие города того времени, Рим, Карфаген, Афины. Чтобы можно было выбирать за кого играть, начинающим римским легионером или гоплитом Греции, или варваром, чтобы они отличались характеристиками и их можно было бы покачивать, идти по карьерой лестнице и зарабатывать деньги выполняяразные задания от интриг знатных домов, до военных столкновений между государствами. И чтобы путешествовать по этому миру, пешком, на лошади, на корабле через море, заходить в разные уголки этого мира, находить какие нибудь редкие абстрактные вещи и наблюдать разницу в культуре и архитектуре людей живущих в то время, ну например в Египте пирамиды, в Риме колизей.. Есть игра хотя бы отдаленно похожая на описание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близится Fallout. В него и играй...
Гость
стань программистом и дерзай)))) потом напши мне))) оч буду признателен
Гость
Альтернатива Обливиона это Фоллаут 3, других подобных игр нет
Гость
Отдалённо похожая "Mount & Blade". Причём первая часть.
Гость
mount to bleid незнаю правильно написал или нет... моунт ту блэид так вроде ток по англ...)
Гость
есть толька стратегия рима 4 и титан квест там вроде все реально но брадить и качатся как в обливион такой еще непридумали
Гость
Я бы тоже в такую по играл
Гость
тебе надо стать разработчикам игр !)
Гость
конечно не очень подходит под описание но все же mount and blade попробуй