Где можно найти прогу на голд в пиратии P.S Неписать кто незнает или говорит играть честно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на официальном сервере осуществить такую операцию невозможно. т. к. вся информация хранится у них на сервере и от клиента зависит только внешний вид и возможность играть. т. е. если ты не работник фирмы который разрабатывал структурный код для пиратии и метод шифровки пакетов то такой программы тебе не видать. Если кто и сделает такую то стоить она будет очень много т. к. на кону может быть рабочее место, престижное, хорошооплачиваемое место. Рисковать своей работой разработчики ради читеров никогда небудут. А суперхакеры за просто так неработают. Хватит искать халявы >_