Есть ли такие программы, которые позволяют разрабатывать дизайны комнат, помещений и зданий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прог немеренно! Самая простая, бесплатная, гугл скейч апп! Вней можно сделать дезин чего угодно. а вааще, если вам надо пломбу поставить, вы ищите где купить бормашину?
Гость
3DSMax, Autocad, Photoshop, Corel... При желании можно хоть в Wordе и в Excelе. Все можно приспособить для любых нужд.
Гость
pro 100
Гость
3ds Max и разрабатывай что угодно
Гость
их очень много
Гость
ну конечно же есть!
Гость
ест причем много на торрентах поищи
Гость
а гугл бывает?